KazakhExport выступил на Международном промышленном форуме | Новости компании | Экспортная страховая компания «KazakhExport»

Новости компании

KazakhExport выступил на Международном промышленном форуме

KazakhExport принял участие в Международном промышленном форуме, который объединил четыре ключевые выставки: Машиностроение и металлообработка-2024, PowerTech Expo-2024, Renewable Energy Expo-2024 и EnergySaveExpo-2024.

Цель мероприятия - ознакомление с возможностями производителей энергетической и машиностроительной отрасли, демонстрация новых достижений в области технологий машиностроения и станкостроения, а также инноваций в энергетике и электротехнике.

Форум привлек ведущие компании из различных стран, включая Германию, Эстонию, Турцию, Китай, Россию и Узбекистан.  В его работе были продемонстрированы последние достижения в области машиностроения, станкостроения, а также инновации в электротехнике и энергетике.

В рамках деловой программы выставки Директор представительства KazakhExport в г. Алматы Алмас Калкаев гостям форума представил меры государственной поддержки для участников выставки, направленные на развитие и укрепление несырьевого экспорта.

Наряду с этим, А. Калкаев озвучил возможности субсидирования ставки вознаграждения при финансировании в казахстанских банках, предложив использовать страховое покрытие KazakhExport для поддержки зарубежный компаний, закупающих высокотехнологичную продукцию казахстанского производства.