Торговая сеть “Находка” ищет новых поставщиков в Казахстане | Новости компании | Экспортная страховая компания «KazakhExport»

Новости компании

Торговая сеть “Находка” ищет новых поставщиков в Казахстане

Представители торговой сети “Находка”, которая насчитывает более 230 магазинов в Татарстане, Башкортостане, Удмуртии и Кировской области встретятся с казахстанскими экспортерами пищевой и плодоовощной продукции.

Встречи состоятся в период с 13-17 февраля 2023 года при содействии KazakhExport в городах Астана, Шымкент, Туркестан в целях продвижения экспорта казахстанских товаров несырьевого сегмента. В рамках визита представители сети «Находка» намерены заключить экспортные контракты и расширить пул казахстанских поставщиков.

Напомним, что в 2022 году аналогичные встречи были проведены в городах Алматы и Астана, в рамках которых был заключен ряд экспортных контрактов с отечественными производителями химической, пищевой отрасли, в частности ТОО “Аврора”, ТОО “Арко Групп”, ТОО “Kondiz”, ТОО “Аралтуз” и так далее.

По вопросам встреч и сотрудничества обращаться Айнур Анесова (Туркестан и Шымкент) +7 701 742 3142, Светлана Полянская (Астана) +7 707 717 0227.