Немецкая компания заинтересована в экспорте казахстанского масла в страны ЕС | Новости компании | Экспортная страховая компания «KazakhExport»

Новости компании

Немецкая компания заинтересована в экспорте казахстанского масла в страны ЕС

Представители Kultus Group s.r.o. – ведущего авторизованного дистрибьютора продовольственных товаров и товаров народного потребления торговой сети EDEKA в ЕС встретились в г. Алматы с казахстанскими производителями и экспортерами растительного масла.

В ходе встречи, организованной АО «Национальная экспортная страховая компания «KazakhExport», представитель Kultus Group Александр Хайнрих выразил высокую заинтересованность в товарах казахстанских маслоделов.

«Качество растительного масла из Казахстана не уступает другим производителям и соответствует стандартам Европейского Союза. Мы намерены импортировать продукцию в такие страны как Великобритания, Франция, Чехия, Германия и т.д.», - сказал А. Хайнрих.

 

Напомним, что представительство АО «ЭСК «KazakhExport» в г. Алматы располагается по адресу: проспект Абая 109в, 3 этаж, офис 333, БЦ Globus. Возглавляет представительство Даурен Нуранов. Офис работает по будням с 9:00 до 18:30 по местному времени. Перерыв на обед с 13:00 до 14:30.